В преддверии Дня работников леса мы с радостью приглашаем журналистов и блогеров окунуться в мир леса и узнать чуть больше о том, чем живут работники лесного хозяйства.
Анонс ближайших пресс-мероприятий:
08.09|11:00 Пресс-конференция «Лесной фонд – национальное достояние и стратегический ресурс нации: охрана, воспроизводство, эффективное использование». Спикер: первый заместитель министра лесного хозяйства
Карась А.Н.
10.09|10:00 Пресс-тур в преддверии профессионального праздника - Дня работников леса "Женский взгляд на лесное хозяйство: в гости к лучшему лесничему Минской области Татьяне Колесник".
15.09|11:00 Пресс-конференция "Внимание! Дикие животные! Как избежать встречи, которая может стоить жизни". Спикер: начальник отдела охотничьего хозяйства Минлесхоза Козорез А.И.
Не пропустите
Источник Минлесхоз


