Александр Крейза награжден Почетной грамотой Минского государственного производственного лесохозяйственного объединения за многолетний добросовестный труд в лесном хозяйстве, большой личный вклад в выполнение показателей прогноза социально-экономического развития учреждения, образцовое выполнение должностных обязанностей и в связи с выходом на пенсию.
Свой путь в Старобинском лесхозе Александр Адамович начал еще в 1993 году мастером леса Хоростовского лесничества. На протяжении более 30 лет его жизнь была неразрывно связана с охраной и приумножением зеленого богатства нашего края.
Пусть впереди вас ждут только светлые дни, новые увлечения и радостные моменты. Мы уверены, что вы найдете много интересного и полезного в своем свободном времени, а также сможете наслаждаться природой, которую так любите.
Желаем здоровья, счастья и благополучия! Спасибо вам за всё, что вы сделали для леса и для нас!



